Всероссийский день бесплатной юридической помощи детям

Список участников Всероссийского дня бесплатной юридической помощи детям 18 ноября 2022 года

Наименование участника Ф.И.О., должность специалиста, оказывающего бесплатную
юридическую помощь
Адрес, телефон Часы приема
Отдел опеки и попечительства граждан по               городу Братску Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 7 Яковенко Елена Павловна — заместитель начальника управления — начальник отдела опеки и попечительства граждан по г. Братску  Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 7  

 

 

 

 

г. Братск, ул. Южная, д. 18,

8 (3953) 41-57-47

 

 

 

 

 

 

С 9.00 до 13.00

С  14.00 до 17.00

Сухарева Ирина Борисовна — заместитель начальника отдела опеки и попечительства граждан по г. Братску  Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 7
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района города Братска

 

Шмелева Юлия Анатольевна — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   Центрального района города Братска г. Братск, ул. Подбельского, 26, 8 (3953) 349-730  

 

 

С 9.00 до 13.00

С 14.00 до 17.00

Позднякова Татьяна Васильевна — инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   Центрального района города Братска г. Братск, ул. Подбельского, 26, 8 (3953) 349-731
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Падунского района города Братска

 

Дягилева Зинаида Витальевна — Председатель  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Падунского района города Братска

 

г. Братск, ул. Гидростроителей, 49А, каб. 106, 8 (3953) 349-738 С 9.00 до 13.00

С 14.00 до 17.00

 

 

С 9.00 до 13.00

С 14.00 до 17.00

Коваленко Наталия Владимировна —  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Падунского района города Братска г. Братск, ул. Гидростроителей, 49А, каб. 106, 8 (3953) 349-753
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска

 

Козина Ольга Юрьевна — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района города Братска г. Братск, жилой район Осиновка, улица Центральная, 25, каб. 8, 8 (3953) 349-789 С 9.00 до 13.00

С 14.00 до 17.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования города Братска

 

Марамзина Юлия Геннадьевна — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Братска г. Братск, ул. Ленина, 37,

8 (3953) 349-219

С 9.00 до 13.00

С 14.00 до 17.00

Прокуратура города Братска Бредихина Ольга Владимировна —

помощник прокурора города Братска

 

г. Братск, ул. Подбельского,23 8 (3953) 45-98-61 С 10.00 до 13.00
Прокуратура Падунского района города Братска Никулина Ирина Сергеевна —

помощник прокурора Падунского района

г. Братск, Падунский район, ул. Хабарова, 7

8 (3953) 37-22-72

С 10.00 до 13.00