Последний звонок — 2022

Вот и пришла пора прощанья,
Звенит напутственно звонок…
Мы скажем: «Школа, до свиданья, —
Всему свой час, всему свой срок».

20 мая в МБОУ «ВСОШ №9» состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

Цель проведения «Последнего звонка-2022» является развитие у обучающихся школы высокой социальной активности и стремления быть достойными гражданами своей страны.

Последний звонок занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание со школой, с учителями. Это и подведение итогов большого этапа в жизни обучающихся.

Праздник «Последнего звонка» для выпускников 11 «А», 11 «Б», 12 «А» классов начался в 10.30 в красиво оформленном актовом зале школы, на котором присутствовали педагоги и ученики, родители.

Торжественные поздравления звучали от учителей, классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами 11 «А», 11 «Б» и 12 «А» класса. Выпускники поблагодарили своих любимых учителей и вручили букеты цветов.

Впереди экзамены. Желаем нашим выпускникам справиться с ними. В добрый путь!