Скоро, скоро новый год!

Новый год – самый добрый и светлый праздник. Есть в этом празднике какое-то волшебство и сказка, поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение, но к огромному сожалению, новогоднее представление в этом году для обучающихся прошло без совместного участия всех школьников и педагогов.

16.12-18.12.2021 педагог-организатор Никульская Д.Н и обучающиеся 11 «А» начали украшать школу. Холл, актовый зал был погружен в Новогоднюю атмосферу.

20.12-29.12.2021 г. классными руководителями 8-12 классов Карелиной С.А, Мишатиной С.А, Дементьевой Т.В, Никульской Д.Н, Костяевой Н.В были проведены классные часы, викторины, интересные игры, круглые столы «Новый год идет по свету», «Новый год – семейный праздник», «Как встречают новый год страны мира», «Скоро, скоро Новый год», «Настаёт Новый год», «С Новым годом!», «Новый год к нам мчится!». Обучающиеся узнали историю праздника, традиции и просто провели весело время. Так же классные руководители напомнили обучающимся про безопасность в зимний период (Беседы на тему «Безопасные зимние каникулы»).

27.12.2021, 28.12.2021 г. с обучающимися 8-12 педагог-организатор Никульская Д.Н провела игру- викторину «Новогодние истории».

Обучающиеся 11 «А» подготовили видео-рассказ «История Нового года!»

Классными руководителями 8-12 классов Карелиной С.А, Мишатиной С.А, Дементьевой Т.В, Никульской Д.Н, Костяевой Н.В, совместно с обучающимися «группы риска» были оформлены классные кабинеты и уголки.