Восславим тех, чье имя гордое Учитель!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога —
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.
С учащимися 8-12 классов были проведены классные часы, на которых ребята поздравляли учителей с праздником.
Учащиеся 10 «А» и 12 «А» подготовили поздравительные открытки для педагогов. Были оформлены стенды и классные уголки.
Приятным сюрпризом для педагогов было видео поздравление от учащихся 11 «А» класса и директора МБОУ «ВСОШ №9» Хромовских Елены Анатольевны.